Асфальтирование

АсфальтированиеОдна из проблем дорожной отрасли, это современное качество покрытия. С каждым годом случается все больше аварий, так как, нет элементарных условий для передвижения транспорта. В некоторых местах, дороги вообще отсутствуют или представлены земляной насыпью.

Провести асфальтирование недорого можно онлайн, заказав его профессионалам, которые занимаются этим. В этой связи, небывалую популярность приобретает асфальтирование дорог. Это не панацея от всех бед, однако, другого варианта покрытия, пока нет. Возможно, что в будущем, при развитии технологий, появится принципиально, иное решение проблемы.

АсфальтированиеПока же, асфальт кладут повсеместно, причем, с переменным успехом. По крайней мере, производители гарантируют минимум 5 лет эксплуатации. С другой стороны, износостойкость асфальта зависит от нагрузки.

Учитывается средняя проходимость автомобилей, если она оказывается выше или резко меняется в течение года, то прочность покрытия значительно ухудшается. В тоже время, негативную лепту, вносит и сама технология укладки.

Иными словами, многое зависит от того, как асфальт стелили. Возможно, чтобы были допущены нарушения, тогда качество, опять же, будет снижено. Эти и другие факторы, в значительной степени, влияют на длительность выдержки покрытия.

Здесь можно выделить и то, что асфальт относится к битумным материалам. Несмотря на это, он истирается, обнажая, под собой, земляной покров. Таким образом, оголившийся в одном месте участок дороги, приводит к дальнейшему разрушению асфальта.

Дата размещения: 10 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий