Кран балка

Кран балкаТа металлическая конструкция, которую мастера устанавливают на пролетах, равных по площади от четырех до двадцати метров носит название кран – балка. Грузоподъемность их составляет от нескольких килограмм до шести тысяч тонн.

У этого подъемного крана имеется электрический привод. Именно он помогает ему передвигаться взад и вперед. Применяется кран – балка в морском и речном пароходстве для подъема тяжелых грузов. Обычно рабочие его называют мостовым.

Можно купить кран балку в специализированном магазине. Состоит эта конструкция из той главной балки, у какой имеются ходовые колеса. Производители разделяют эти краны на несколько видов. Это ручные и электрические – по типу передвижения. Двух и одно блоковые – по количеству несущих конструкций.

Кран балкаВы занимаетесь перевозкой грузов по морям и рекам? Обязательно приобретите кран – балку. Грузы будет легко переправлять с одного места на другое со складов и ангаров.

При покупке учтите, что стоимость полностью зависит от грузоподъемности, типа привода и дизайнерского решения. Поэтому покупайте именно тот, какой больше подходит для работы и по цене.

Еще краны – балки применяются там, где очень большое предприятие. Они используются для транспортировки и подъема тяжестей в производственных помещениях, как под специальным навесом, так и без него.

Также эта машина используется в сельском хозяйстве, в машиностроении и во многих других местах. Работу свою при помощи человека она выполняет качественно и быстро.

Дата размещения: 19 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий