Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородкиСегодня стеклянные перегородки и двери встречаются практически везде. Их можно увидеть в офисах, магазинах, кафе, вокзалах, ресторанах, аэропортах и так далее, так как эти поражающие своим многообразием и оригинальностью конструкции очень популярны.

Самый оптимальный вариант – это строительство, изготовленные из закаленного стекла. Они могут быть прозрачными или матовыми, с малым или частичным применением профиля из алюминия и с набором аксессуаров. В комплекте все это предоставляет возможность выбирать и создавать различные решения в следующих ситуациях:

- для организации рабочих мест в офисе;
- для разделения пространства в конференц-зале;
- при создании торговых и прочих площадей в бизнес- и торговых центрах;
- для оформления интерьера в коттеджах и квартирах.

Стеклянные перегородкиВ стеклянные перегородки можно также установить раздвижные, распашные или маятниковые двери, что еще больше расширяет сферу их применения. Трансформирующиеся перегородки помогут заполнить широкий дверной проем или же правильно разграничить торговую площадь. Они легко складываются, что дает возможность совмещать и разграничивать пространство тогда, когда это вам необходимо.

Стеклянные распашные двери, входящие в состав перегородки, могут оснащаться доводчиками, петлями или фитингами. Кроме того, для всех этих конструкций предусматривается достаточно широкий и разнообразный ассортимент фурнитуры – ручки, коннекторы, фитинги, доводчики и так далее.

Дата размещения: 19 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий