Пластиковая сетка для ограждения стройплощадок

Пластиковая сетка для ограждения стройплощадокСетка из пластика идеально подходит для огораживания территории, отведенной для строительства и монтажа. Во-первых, яркие цвета пластика хорошо видно. Яркий цвет сигнализирует об опасности. Во-вторых, строительные пластиковые сетки изготавливаются в различных вариациях: как размерных, так и рисунка самой сетки.

На производстве делают специальный пластиковый каркас - пластиковая сетка для ограждения стройплощадок, на него натягивается пластиковая сетка. Сетка для ограждения легко устанавливается на место и, при необходимости, демонтируется.

Пластиковая сетка для ограждения стройплощадокПластиковая сетка может использоваться для ограждения лесов, для придания опрятного вида строительной площадке и защите от мусора, для выделения опасных зон.

Существует несколько видов пластиковых сеток для ограждения строительных площадок. Аварийное ограждение служит для сооружения временных ограждений и огораживания опасных зон. Сетка для ограждения сигнальная прекрасно подходит для ограждения опасных площадок. Сетка фасадная помогает сохранить эстетический вид здания при строительстве и отделочных работах. Она закрывает леса и защищает проходящих мимо людей от строительного мусора и пыли. Одной из полезных функций такой сетки является защита от падения строительных рабочих, находящихся на лесах.

При всей своей легкости, сетка для ограждения достаточно устойчива на ветру, и обладает высокой видимостью издалека.

Сетка устойчива к распусканию, так как обладает особенным плетением. Она устойчива так же UV-лучам и химически инертна.

Дата размещения: 19 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий