Как правильно построить коттедж

Как правильно построить коттедж Итак, Вы хотите что-то поменять в своей жизни, например уехать подальше от городской суеты, шума, гама, пыльных улиц, и бетонных коробок, именуемых «квартирами». Лучшей переменной будет решение уехать за город, но там нужно где-то жизнь и вывод напрашивается сам по себе – стоит возвести коттедж. Это первый и самый главный шаг, но после того как решение принято, стоит подумать, как же все сделать правильно?

Можно узнать стоимость земли под ижс и купить подходящий участок. Хороший коттедж идущий в ногу со временем не должен напоминать покосившийся домик с туалетом на улице, он должен быть оснащен всеми необходимыми коммуникациями для того чтобы жить там было комфортно. Помимо комфорта, коттедж должен быть весьма автономным, в это можно включить:

• автономную систему для отопления дома;

• автономную систему энергоснабжения;

• автономную систему для подачи достаточного количества воды.

Как правильно построить коттедж И нельзя отказаться даже от одной из этих систем, потому что обычно коттеджи находятся в весьма отдаленных районах, где вся инфраструктура построена так, что никто не будет обеспечивать Вам централизованное водо- или энергоснабжение, нужно рассчитывать только на собственные силы.

На данный момент есть огромное множество фирм, которые готовы предложить Вам услугу возведения коттеджа под ключ, при чем они тратят на это достаточно мало времени, то есть совсем скоро после оформления заказа, Вы сможете въехать в свой новый дом. Самыми популярными сейчас считаются коттеджи из дерева. Почему они популярны? Просто проживание в деревянном доме благоприятно влияет на здоровье и даже способно продлить жизнь. Для постройки такого дома используют или профилированный брус или оцилиндрованное бревно.

В таких деревянных домах легко достигается оптимальная и благоприятная для комфортной жизни человека влажность, чего нельзя сказать о кирпичных и бетонных коробках в городских многоэтажках.

На самом деле то что деревянные дома сейчас так популярны, легко объяснить:

• обладают уникальными свойствами для регулирования влажности;

• низкая теплопроводность;

• красота и благородство натурального дерева.

Помимо этого, все внутренние поверхности коттеджа из дерева практически не требует какой-либо дорогостоящей или трудоемкой отделки, что значительно экономит Ваши средства. А самое главное, почему стоит делать выбор в пользу деревянного коттеджа – Вы получите настоящий экологически чистый дом.

Дата размещения: 25 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий