Сотовый поликарбонат

Сотовый поликарбонатШироко применяется сотовый поликарбонат практически во всех сферах человеческой жизнедеятельности. Панели, изготовленные из такого поликарбоната, могут заменить полностью стеклопакеты и стекло. Благодаря особым технологиям производства. Этот материал, как известно, легче обычного стекла почти в 16 раз. Они кроме этого обладают высокой устойчивостью к перепадам температур и при этом достаточно прозрачны.

Свои качества сотовый поликарбонат сохраняет даже при высоких температурных режимах. Ячеистый поликарбонат по прочности превышает обычное стекло почти в 200 раз и, к тому же, в отличие от стекла при механических повреждениях не угрожает здоровью человека и не имеет осколков. Невозможно разбить такой пластик, также он пожаробезопасен.

Изделия из поликарбоната обладают также высокими показателями вязкости. Их можно изгибать без каких либо деформаций, в холодном состоянии.

У сотового карбоната по износостойкости также высокие показатели. Если установка была произведена качественно профессионалами и при этом соблюдались все технические требования, то производитель гарантирует сроку эксплуатации около 10 лет.

Сотовый поликарбонатОн может на практике прослужит около 30 лет и при этом сохранить все свойства. В наше время сотовый поликарбонат применяется для изготовления вывески, рекламных щитков. Также этим материалом проводят остекление парников.
Также нельзя упустить то что, поликарбонат сотовый легко монтируется. Что снижает рабочие усилия и при этом повышает эффективность работ.

Дата размещения: 10 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий