Нержавеющий квадрат

Нержавеющий квадратИзготавливают нержавеющий квадрат из нержавеющей стали. Это полнотелый профиль, который имеет в поперечном сечении обычную форму квадрата. В состав любой нержавеющей стали входит хром, который придает металлу высокую устойчивость к коррозии, а используемый титан и никель повышают прочность и сопротивляемость материала к высоким перепадам температур.

Нержавеющий квадрат, прослужит, безусловно, долго. Все эти свойства обычно и предаются изделиям из нержавейки, поэтому они и служат дольше аналогичных материалов изготовленных из черного металла.

Используют такой квадрат в различных областях производства, этому также способствует и способность нержавейки к шлифовке. Материал можно сделать, используя специальную шлифовку от матовой до зеркальной.

Нержавеющий квадратВ строительстве применяется нержавеющий квадрат для изготовления внутренних и внешних металлоконструкций. Из этого материала также изготавливают различные балконы и решетки. Также можно изготовить по индивидуальному заказу эксклюзивные устройства ограждения. Профили квадратные более крупных размеров, могут использоваться в качестве основного элемента для несущих конструкций.

Все основные свойства этого материала в производственном процессе регламентируется государственными стандартами, а для иностранных производителей существует специальный институт стандартизации. Нержавеющий квадрат по эти документациям делят на определенные категории. Первая категория «А». Это изделия, имеющие высокую точность прокатки. После идет: «Б» - квадрат повышенной точности, затем категория «В» имеющая обычную точность.

Дата размещения: 27 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий