Ламинат

ЛаминатПрекрасный материал для напольного покрытия, может свободно имитировать любое изделие. Все это мы говорим про ламинат, который зарекомендовал себя с положительной стороны. Изначально он создавался для помещений с умеренным температурным фоном, где нет сырости.

Сейчас, когда невозможно представить жилой объект без перепадов температуры, разработали специальный вид ламината. Он стелется в помещениях с повышенной влажностью, правда стоимость такого покрытия довольно высокая.

В тоже время, если вы хотите видеть квартиру стильной, то не рекомендуется экономить на отделке. Можно, конечно, использовать паркет, но он обойдется еще дороже. А ламинат прекрасно подчеркивает любой стиль интерьера.

В независимости от того, с каким контрастом вы будете его интерпретировать, ламинат все равно лаконично впишется во внутренний облик помещения. Кроме того, если вы имеете небольшой опыт по настилу полов, то вам не составит труда смонтировать и данное изделие.

Богатая цветовая палитра, расширенная фактура, все это характеризует ламинат. При необходимости, его можно застелить в прихожей. Несмотря на то, что там чаще всего ходят люди, он способен выдерживать механические нагрузки.

Для этого, материал покрывается специальным лаком, который предотвращает его износ, одновременно повышает свойства прочности и противостояния влажности. Таким образом, перед нами самое фактурное напольное покрытие.

Дата размещения: 1 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий