Полы 3D

Полы 3DВсе красоты пляжного курорта и глубины морских океанов теперь можно увидеть у себя дома. Это отнюдь не заблуждение или прихоть, с полами 3d такое стало возможным. Нет строгих границ контрастного рисунка и его формации.

Так, полы 3d обучение их выполнению можно пройти. Можно воплотить у себя дома пейзаж дикого леса, купание дельфинов или бурный поток горного водопада. В общем, все, что вас так притягивает в природной тематике. Очень часто, мы встречаем полы 3d в гостиницах, барах и ресторанах.

Там они по праву заняли лидирующие позиции среди напольных покрытий. Согласитесь, что перемещаться вдоль гладкого основания, при этом видеть под ногами красивую картину, это лучшее, что можно себе представить. По сути, мы говорим о трехмерных полах, которые, как бы, выглядят живыми.

Полы 3DНет, предметы на рисунке не движутся, но если смотреть на такой пол под разными углами, то фон контраста сливается. Иной раз, кажется, что вы наблюдаете естественное оживление рисунка. Все это стало возможным, благодаря работе опытных дизайнеров и применению специальных добавок.

Структура полов 3d состоит из полимерной смеси, но туда внедряется вяжущее вещество и декоративный наполнитель с пигментными ингредиентами. В результате, получается пол с объемным изображением. Кстати, можно отдельно заказывать тематику рисунка, для этого есть готовые схематические макеты. Ведь каждый сюжет комбинируется по индивидуальным запросам заказчика, а потом претворяется в жизнь.

Дата размещения: 5 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий