Несколько советов для небольших строительных фирм

Несколько советов для небольших строительных фирмКаждый бизнес обладает рядом определенных особенностей, учитывать которые лучше всего на старте, чтобы не совершить кучи ненужных никому ошибок. Что касается помещения – если речь идет о действительно небольшом бизнесе, где все держится на команде из 5-10 человек, подойдет обычный небольшой офис на краю города, ведь, в большинстве случаев, он будет использоваться только для хранения бумаг, денег и временного пребывания ваших рабочих. Основная работа происходит на объекте и большая часть современных предприятий бесплатно выезжают на место для оценки объемов и примерного подсчета для клиента.

Что касается покупки материалов, не смотря на то, что они нужны всегда и используются в работе, некоторые попросту «Забивают» на этот пункт, покупая по мере необходимости все в местных строительных супермаркетах, но это, в большинстве случаев, не выгодно. Куда удобнее обратиться к тем, кто реализует оптом строительные материалы и инструменты, к примеру, ООО "Промстрой" может обеспечить вас всем необходимым в короткие сроки по очень привлекательной цене, а если покупать много и часто – получите ощутимое снижение цены.

Кроме всех прочих плюсов, которые мы перечислили ранее, это банально удобно, когда поставщиком всего является одна компания. Выражается это как в поставке материалов, так и в расчетах, платить одному в разы быстрее и удобнее, нежели делать это 5-10 разным фирмам, а когда объемы большие то вам будет вовсе не до «оформлений».

Дата размещения: 12 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий