Гравийный щебень

Гравийный щебень Щебень - это сыпучий крупнозернистый неорганический строительный материал, крупностью около пяти миллиметров, который получают способом дробления гравийных горных пород и валунов.

Если вы ищите объявления куплю щебень гравийный, то можно найти клиентов и на строительных порталах. Гравийный щебень, получают путём просеивания различных карьерных пород, а ещё во время дробления каменных скал. По своей прочности этот вид щебня немного уступает щебню из гранитных пород, но основным его преимуществом является то, что его уровень радиоактивного фона очень низкий. Также по цене этот щебень гораздо дешевле чем, гранитный.

По сути этот строительный материал является исходным продуктом в процессе дробления различных природных горных пород. Этот материал является практически незаменимым в современном строительстве. Его используют во время строительства дорог, а также зданий и сооружений.

Гравийный щебень У гравийного щебня очень большой уровень прочности также он может выдержать около двухсот циклов при замораживании и оттаивании. Уровень его морозоустойчивости в два раза превышает похожие по характеристикам, другие разновидности щебня. Обычно используют гравийный щебень как наполнитель для бетонных смесей, а также в качестве наполнителя изделий из железобетона и во время художественного литья.

Применение этого строительного материала даёт возможность хорошо снизить общую стоимость бетонных растворов, не снижая при всём этом его качественные показатели. Также его используют во время монтажа различных пешеходных дорог. При их укладке обязательно нужен слой из щебня. Это незаменимый строительный материал.

Дата размещения: 9 июл 2014

Комментарии:

Оставить комментарий