Что входит в перечень сантехнических услуг

Что входит в перечень сантехнических услугМногие компании и офисы предлагают услуги по замене и ремонту сантехнического оборудования. Высококвалифицированные мастера со всей ответственностью относятся к своей работе. Работу свою они выполняют в течение короткого времени, качественно. Мастеров на дом вы можете вызвать в любое удобное для вас время.

Бесплатные услуги



Если вы хотите решить вопросы с сантехническим оборудованием, то cантехник Киев, поможет вам такую проблему решить в городе Киеве. Также в других городах.

В перечень оказываемых бесплатно услуг входит:
1. Установка коллектора, водонагревателей, водяных счетчиков и душевых кабин
2. Перенастройка мини- нагревателей, отопительных настенных котлов
3. Замена смесителей с различными соединениями
4. Разводка труб
5. Замена радиаторов и канализационных стояков
6. Протекание и Засоры
7. Сборка и монтаж унитазов, биде, джакузи, бойлеров, посудомоечных и стиральных машин
8. Укрепление сушилки для рук, тепло вентиляторов и так далее.

Сантехнические работы



Что входит в перечень сантехнических услугНегосударственным специализированным учреждением является сервисная служба. Она создана для оказания помощи по обслуживанию, как в аварийном, так и плановом режиме.

Все цены на оказание этих услуг вы можете посмотреть в прайс-листе. С каждым клиентом оговаривается заранее стоимость той или иной работы. Имеются скидки. Рассчитаться можно, как за наличный, так и за безналичный расчет.

Приобретение и доставка специального оборудования и материалов входит в перечень услуг сантехника. Обратитесь за помощью в установке сантехники к специалистам.

Дата размещения: 28 авг 2014

Комментарии:

Оставить комментарий