Напольная плитка

Напольная плиткаПлитка, несомненно, занимает свое особое место в ассортименте напольных покрытий. Материалы напольных плиток многообразны по расцветкам и текстуре. Последние являются главными характеристиками, благодаря чему напольная плитка смотрится великолепно в интерьере. Напольные плитки имеют динамичные узоры и градиент цвета, они стильны, что и делает их несравнимым ни с чем. Вот в чем причина, что даже традиционные покрытия пола (ковролин, ламинат) зачастую укладывают в виде плитки.

Виды напольных плиток



Напольная плиткаБлагодаря разнообразию по дизайну, напольная плитка шахтинская будет идеально подходить к любому интерьеру, а также использоваться в помещениях любого назначения. Так как материалы напольных плиток очень разнообразны, очень легко находить напольные плитки этого типа с желаемыми техническими характеристиками. Керамогранитная и керамическая плитки для пола сейчас являются лидерами на рынке.

Напольные плитки из керамики и керамогранита



Керамогранитная напольная плитка является идеальным отделочным материалом, который отлично скрывает недостатки поверхностей, а также создает дизайнерский нюанс определенного вида. Благородная красота, долговечность применения и практичность: это все характеристики керамической плитки. Смотря для чего будет применяться этот вид плитки, покупатель должен обращать внимание на разные факторы.

Для ванной комнаты обратите внимание на устойчивость плитки к действию пара и воды, а нескользящая поверхность плитки (матовая или рельефная) поможет избежать травм. Выбирайте светлые и яркие оттенки: они зрительно увеличивают площадь ванной. Для пола кухни, важна химическая устойчивость и устойчивость напольной плитки к истиранию.

Дата размещения: 2 сен 2014

Комментарии:

Оставить комментарий