Цемент м500 и его свойства

Цемент м500 и его свойства Цемент М-500 относится к быстро застывающим типам, что делает его особенно эффективным в местах, где нужно выполнить работу максимально быстро. К примеру, при ликвидации аварии, срочных ремонтах и местах нуждающихся в надежном основании.

Значение маркировки М-500 в таком материале, как цемент м500, заключается в том, что этот раствор сможет выдержать нагрузку в 500 килограмм, на один сантиметр своей площади.

Основные сферы применения



1.Для строительства зданий в регионах с низкими температурами и повышенной влагой. В условия глубокого Севера, данная марка цемента является идеальным решением для увеличения срока службы строений.

2. Для создания прочного основания на промышленных комплексах и предприятиях, где существует высокое давление на фундамент.

Цемент м500 и его свойства 3. В ускоренном строительстве, когда есть потребность быстро закончить работу. Например, аварии на трассе, ремонте предприятий или окончанию ремонта в назначенный срок.

Разновидности смесей М-500



Этот вид цемента выпускаю в двух форматах обозначенными соответствующими маркировками.

Добавление в окончание букв Д0 означает, что данный материал не имеет в своем составе добавок и минеральных примесей. Такой цемент используют на большинстве строек, что сделать раствор максимально прочным и повысить его морозостойкость.

Приставка Д20 означает, что пятая часть смеси состоит из минеральных добавок. Подобный состав нужен для повышения устойчивости к коррозии, и без такой потребности используется крайне редко.

Дата размещения: 6 сен 2014

Комментарии:

Оставить комментарий