Сайдинг под бревно

Сайдинг под бревноДеревянный дом – это символ нашего народа, тянущий свои корни к первым поселениям на Руси. Не странно, что и сейчас вид такого сооружения вызывает массу положительных чувств. Именно поэтому популярности набирает металлический сайдинг имитирующий деревянный сруб.

Делают сайдинг под бревно из прочных листов металла, а затем покрывают виниловым напылением. Это делает конструкцию крепкой и максимально схожей с настоящим деревом.

Преимущества подобного покрытия



1. Простота установки сайдинга позволяет использовать его на любых поверхностях, будь то кирпич, бетон или дерево. Все что нужно, это ровно выставить каркас, на который будут крепиться листы. А небольшой вес сайдинга не создаст дополнительного давления на фундамент и стены здания, а, значит, не сможет привести к его усадке.

Сайдинг под бревно2. Подобный материал, в отличие от дерева, не боится термитов, влаги и перепадов температур. Он достойно переносит все негативные воздействия агрессивной среды, что позволяет ему служить длительный срок, без потери внешнего вида.

3. Стоит сайдинг недорого, что весьма приятно. К тому же простота установки панелей дает возможность справиться со всем процессом самостоятельно, не привлекая дополнительных рабочих. Все это делает этот материал очень выгодным в экономичном плане.

В заключение



Если ищете надежный и красивый материал для облицовки фасадов дома, то следует обратить свое внимание на сайдинг под дерево. Он станет весьма выгодной покупкой, способной придать вашему дому достойного вида и устойчивости к внешним раздражителям.

Дата размещения: 9 сен 2014

Комментарии:

Оставить комментарий