Зеленая кровля – зачем и как?

Зеленая кровля – зачем и как?За границей уже давно существует множество технологий, позволяющих сделать какое-либо здание оригинальным и красивым с минимальными усилиями и небольшой тратой денег. До нас, к большому сожалению, все это только доходит, это как различные строительные материалы с крутыми свойствами, так и зеленая кровля, приобретающая все большую популярность благодаря своим свойствам. Все эти технологии очень привлекательны и интересны, обычно их применяют в строительстве загородных коттеджей и различных «коммерческих» строениях, которые в будущем будут использоваться под офисы.

Кровельно-ландшафтная компания Greenroofing Zinco гарантирует качественное озеленение любого типа кровли на основе немецких материалов и технологий самостоятельно осуществляя весь комплекс работ по устройству крыш «под ключ».

То есть – от вас, как заказчика, требуется лишь позвонить и согласовать время встречи, дабы представители компании посмотрели на ваш случай и дали свои советы. Ведь в некоторых случаях применение, так называемой, зеленой кровли невозможно.

Стоит сказать пару слов об очевидных плюсах и минусах зеленой кровли – она очень красиво и оригинально смотрится, при этом по своим свойствам ни чуть не уступает обычным, привычным материалам. Единственным минусом можно назвать цену и уход, который следует обеспечить кровле, ведь она состоит из настоящих растений. Но все это лишь мелочи, ведь эффект, который произведет подобная поверхность на посетителей здания поистине впечатляющий, в России пока подобное можно встретить лишь в нескольких местах.

Дата размещения: 22 сен 2014

Комментарии:

Оставить комментарий