Выбираем обои для прихожей.

Из какого материала должны быть выполнены обои для прихожей



Не редко, собираясь делать ремонт в прихожей, многие начинают сталкиваться с вопросом : "Обои из какого материала нужно клеить в этой комнате?" Лучшим вариантом для коридора станут моющиеся обои, поскольку данное помещение так же как и кухня больше всего подвергается загрязнениям разного рода. Поэтому необходимо иметь возможность без вреда для обоев удалить с них всю грязь, а сделать это можно только с моющимися обоями.

Выбираем обои для прихожей.Помимо этого в прихожей обои могут комбинироваться друг с другом. К примеру, моющиеся обои поклеить в зонах, которые подвержены загрязнениям больше всего, а в остальных поклеить обои другого вида. Большим ассортиментом обоев для прихожей располагает каталог обоев раш.

Какие обои подойдут для прихожей



Для данной комнаты лучше всего подойдут, популярные на сегодняшний день, жидкие обои. Хотя могут использоваться стеклообои или же виниловые обои на флизилиновой основе. Кроме этого, для этой комнаты подойдет линкруста, а для декорирования прихожей подойдут натуральные обои.

Какой цвет обоев подойдет для прихожей


Еще одним немаловажным вопросом, в выборе обоев для прихожей, является их цвет. Прихожая, это некая буферная зона между жилым помещением и пыльной улицей. Поскольку в нашей стране не принято ходить в жилище в уличной обуви, поэтому вся грязь вместе с сапогами и туфлями остается в прихожей. Из-за этого прихожую не следует оклеивать светлыми обоями, поскольку это непрактично. Но несмотря на это, их можно смело сочетать с моющимися обоями.

Выбираем обои для прихожей.Обои темных тонов (черные, темно фиолетовые, темно синие) так же не рекомендуют использовать в прихожих, поскольку они зрительно уменьшат пространство и без того маленькой комнаты. Помимо этого, им необходимо больше освещения, а это значительно скажется на счетах за электроэнергию.

Лучшим вариантом для темных и тесных прихожих станут обои теплых оттенков или же обои со светлой основой и темным рисунком. Светлый фон сделает комнату светлее, а темные рисунки скроют осевшую грязь.

Дата размещения: 3 мар 2015

Комментарии:

Оставить комментарий