Думаете купить паркетную доску? Мы подскажем как подобрать

Думаете купить паркетную доску? Мы подскажем как подобратьБез напольного покрытия невозможно полноценно проживать в квартире или доме. Крайне важно, чтобы пол бы не просто удобным и красивым, но и действительно качественным и практичным. Только в таком случае, все финансовые средства, затраченные на то, чтобы купить паркетную доску, можно считать оправданными.

Каждый имеет право на высокое качество



Долговечность эксплуатации — это признак действительно качественной продукции. Сегодня наличием таковой в своем каталоге может похвастаться далеко не каждым бренд. В тоже время, разнообразие компаний на столько велико. Что четко помнить, как именно называет та или иная — просто невозможно. За счет чего, все-таки лучше ориентироваться не на громкое название, а все-таки на комплекс косвенных и прямых признаков, грамотный анализ которым предоставит Вам  максимально объективную картину реального качества.

Паркетная доска, купить которую сегодня действительно стоит, должна обладать целым спектром важных характеристик, в число которых вошли:

  • сырьевой продукт: в приоритете — натуральный, к примеру, древесина. Ее экологическая чистота позволяет утверждать об абсолютной безопасности;

  • плотное прилегание всех отдельных сегментов друг к другу;

  • простота и удобство в уходе за собой;

  • приемлемая цена;

  • надежное покрытие.


  • В чем выгода покупки?



    Купить паркетную доску сегодня чрезвычайно выгодно. Специалисты в таком решении видят много положительных моментов. К примеру, являясь цельной, она гораздо более дешевой по сравнению с штучным паркетом. Отличается легкостью и простотой монтажных работ. Вы вправе подобрать тот вид древесины, который Вам больше всего.

    К слову сказать, порода дерева может существенно влиять и на стоимость паркетной доски, купить которую Вы собрались. Таким образом, можно несколько удешевить данный товар. Потому как он не является особо дешевым. Использование натуральных материалов, строгое соблюдение технологий производства — все это становится частью затратного изготовления. Однако, чрезвычайно дорогостоящие покупки тоже не лучшая идея.

    Посмотрите каталог предложений. В нем можно подобрать оптимальный вариант тонировки, способа нанесения (чаще всего используется «елочка» или «плетенка»). Удобство монтажных работ позволяет сделать укладку даже поверх системы «теплого пола».

    Однако, всегда присутствует и обратная сторона медали. В частности, крайне важно осторожно обращаться с водой и стараться не подвергать такое покрытие ее скоплениям. Это крайне негативно сказывается на длительности эксплуатации.

    Дата размещения: 16 мар 2015

    Комментарии:

    Оставить комментарий