Газобетон - уникальный материал для вашего дома

Газобетон - уникальный материал для вашего дома Блоки из газобетона являются камнем искусственного происхождения, которые имеют пористую структуру. Данный материал приобретают при помощи смешивания в автоклаве пудры алюминия и бетона. Пудра в данном случае выполняет функцию газообразователя. В результате чего и образовываются выемки воздуха, которые могут гарантировать строению превосходную звукоизоляцию и теплоизоляцию. Данная технология способствует экономии финансов на этапе строительства и в ходе работ.

Преимущества материала

  1. Главнейшим плюсом этого материала является экономичность. Строительства здания из газобетонных блоков намного дешевле, чем из кирпича или древесины. Небольшой вес материала также способствует экономии на сооружении фундамента, также рекомендуется аренда спецтехники, не покупка, это гораздо дешевле;

  2. Газобетонные блоки с легкость подвергаются сверлению и легко пилятся, что значительно облегчает работы по строительству.

  3. В состав блоков из газобетона входят экологически чистые материалы: пудра алюминия, песок, известь, цемент. В результате чего можно не переживать за здоровье обитателей будущего строения.

  4. Легкость при транспортировки материала.

  5. Работы по монтажу с этим материалом выполняются быстро и с легкостью, так как блоки газобетона производятся большим размеров.

  6. Длительный период эксплуатации и надежность. Сооружения из блоков газобетона способны прослужить практически бесконечное время.


Газобетонные блоки по своим характеристикам схожи с древесиной, отличается лишь стоимость материалов, газобетон дешевле, чем древесина.

Дата размещения: 20 янв 2016

Комментарии:

Оставить комментарий