Сортамент горячедеформированных труб

Сортамент горячедеформированных трубСортамент горячедеформированных труб тщательно прописан и регламентируется государственными стандартами. В данных нормативных документах можно найти всю необходимую техническую информация о размерах продукта, марки стали, удельном весе одного метра и технологии производства. Но для реальной экономии своего времени ответы на все вопросы можно получить у консультантов компании. Наша фирма уже более 5 лет работает в столице в области продажи изделий различных категорий металлопроката. Благодаря многолетнему опыту и знаниям мы сможем оперативно предоставить информацию и выполнить заказ.

Посмотреть еще и более детально о продуктах можно на страницах нашего ресурса. Для того чтобы уже сегодня начать работу с нами Вам необходимо отправить электронную заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами. Если Вас интересует трубопрокат, то Вы можете приобрести в нашей компании ВГП трубы, профильные электросварные, нержавеющие товары.

Горячедеформированные трубы изготавливают в несколько этапов для достижения идеально ровной поверхности без наличия каких-либо шовных соединений.

Что входит в данный процесс:

  1. Подготовка, разогрев стальной гильзы в специальных печах до 500 градусов;

  2. Отправляют расплав на непрерывный прокатный стан;

  3. Под давлением, растяжением и прошивкой формируют геометрию сечения, толщину стенки и длину продукта;

  4. Далее следует снятие окалины, калибровка и естественное медленное охлаждение.


Если сравнить данный продукт с холоднодеформированными трубами, то они имеют не такие точные размеры, но значительно ниже по стоимости.

Основные характеристики изделия сохранены и к ним можно отнести:

  1. Отличные показатели прочности надёжности;

  2. Антикоррозионные свойства;

  3. Устойчивость при воздействии агрессивных сред;

  4. Долгий срок службы.


Эти трубы нашли свое применение в таких отраслях как пищевая промышленности, фармацевтика, нефтедобывающая и газоперерабатывающая отрасль, авиастроение, станкостроение.

Мы предлагаем нашим партнёрам оформить заказ уже сегодня на самых выгодных и привлекательных для их проекта коммерческих условиях. Различные бонусные программы и лояльная ценовая политика позволяет действовать в рамках установленного бюджета и при этом быть уверенным в качестве и надежности продукции. Наши специалисты смогут предоставить Вам всю необходимую информацию об этапах работы, заключении договора и доставке груза. Вместе мы сможем достичь успеха.

Дата размещения: 28 ноя 2016

Комментарии:

Оставить комментарий