Виды натяжных потолков

Виды натяжных потолковСтроительные технологии и материалы сильно изменились за последнее десятилетие. Делать ремонт в своем доме стало намного проще и удобнее. Одной из таких интересных инноваций стали натяжные потолки одесса. Они легко монтируются и позволяют создать идеально ровную поверхность. На сегодняшний день существует несолько видов подобных потолков.

Глянцевые



Главная их особенность – умение отражать свет. Благодаря этому визуально помещение кажется более просторным. Чаще всего их применяют в ванных комнатах, на кухнях, а также в коммерческих помещениях, в частности в бассейнах, барах и так далее.

Такой потолок сам по себе выглядит замечательно и не требует никакой дополнительной отделки. Однако на рынке предложены и многочисленные цветные варианты, которые превратят вашу комнату в настоящий арт-объект. Изготавливаются они из пленки ПВХ и являются абсолютно безопасными, как для людей, так для животных.

Матовые



Если вы введете в поисковик запрос «потолки одесса», то большинство полученных ответов будут касаться именно этой группы. Внешне они выглядят как великолепно сделанная побелка, а потому кажутся более привычными для простого человека. Подобные потолки отличаются богатейшей цветовой гаммой, а потому подойдут практически для любого интерьера. Материал для из изготовления - ПВХ

Тканевые



Внешне они практически не отличаются от предыдущего типа, но изготавливаются из несколько другого материала, а именно полиэстера. Благодаря особой полиуретановой пропитке, такие потолки отличаются высокой прочностью и не подвержены влиянию низких температур. Поэтому они считаются наилучшим вариантом для неотапливаемых помещений.

Дата размещения: 17 янв 2017

Комментарии:

Оставить комментарий