Кровля из металлочерепицы - оптимальный баланс между надежностью и долговечностью

Кровля из металлочерепицы - оптимальный баланс между надежностью и долговечностьюКровельные материалы на строительном рынке представлены в огромном ассортименте, но максимальной популярностью пользуется металлочерепица заказать которую можно здесь http://arembud.com.ua/metallocherepitsa-kiev/. Причина этого в том, что данный материал имеет оптимальный баланс надёжности, долговечности, функциональности, экологичности и, разумеется, стоимости.

По структуре металлочерепица является стальным листом, обработанным полимерными соединениями. Использование металлочерепичной кровли имеет множество плюсов:

Во-первых, это долгий срок службы. Во-вторых, небольшой удельный вес (около 5 – 7 кг/кв. М) существенно облегчает подъем и монтаж, что выгодно отличает ее от той же фальцевой кровли, для установки которой необходимы специалисты. Большей частью из-за вышеприведенных свойств металлочерепица заняла существенную долю на рынке материалов для кровли, вытеснив немало конкурентов.

Не стоит забывать и об её великолепных эксплуатационных характеристиках. Кровля из металлочерепицы обладает стойкостью к резким температурным скачкам, стойкостью к воздействию агрессивных сред, гарантирован длительный срок эксплуатации. Наличие широчайшей цветовой гаммы предлагаемых изделий, идеально подойдет к любому дизайнерскому решению.

Металлочерепица сегодня применяется для изготовления крыш на практически любых типах зданий – от частных домов до промышленных сооружений.

Дата размещения: 25 янв 2017

Комментарии:

Оставить комментарий