Преимущества и применение безрамных стеклянных перегородок

Цельностеклянные перегородки представляют собой отличное решение для обустройства пространства офиса. С помощью светопрозрачных конструкций создается комфортная и практичная обстановка.

Эффективная организация офисного интерьера



Преимущества и применение безрамных стеклянных перегородокКонструкции с цельным стеклом являются безопасным, очень удобным способом, позволяющим разграничить пространство. Безрамные конструкции нашли широкое применение:

  1. офисные центры и выставочные залы;

  2. административные здания и павильоны;

  3. торговые объекты и деловые центры.


С помощью стеклянных перегородок вы сможете рационально использовать каждый квадратный метр в помещении, создавая красивые уютные интерьеры. Конструкции можно использовать для разделения помещения на несколько функциональных зон, сохраняя целостность пространства.

Для производства конструкций используется специальное прочное стекло, устойчивое к высоким нагрузкам и механическим воздействиям. Многие современные офисы используют такие решения, эффективно и быстро разделяя пространство на нужное количество рабочих зон. Стильные безрамные стеклянные перегородки для офиса экономят полезное пространство и создают ощущение простора.

Преимущества и способы оформления перегородок



Преимущества и применение безрамных стеклянных перегородокОсновное применение безрамных перегородок – это обустройство офисных интерьеров. Выделим несколько преимуществ использования светопрозрачных конструкций в планировке:

  1. безопасность – стекло проходит специальную термическую обработку;

  2. оптимальное сочетание приемлемой цены и высокого качества;

  3. отличная светопропускная способность – не препятствуют проникновению дневного света;

  4. простой и быстрый монтаж, мобильность (системы можно демонтировать и переносить).


По сравнению со многими другими способами разделения пространства, безрамные изделия представляют собой более доступное и эффективное решение. Вы не загромождаете пространство, создаете уютную обстановку для плодотворной работы. Интерьеры, в которых использованы системы из стекла, выглядят современно и стильно. Конструкции обладают стойкостью к огню.

В производстве используются разные виды стекла: триплекс, матовые поверхности и пр. Есть масса вариантов оформления поверхности, начиная от тонировки, заканчивая пескоструйной обработкой.

На стекло можно нанести витражную пленку, получая эффект влитого рисунка (например, так наносятся логотипы и прочие изображения). Еще один вид оформления – гравировка, нанесение матовых рисунков.

Дата размещения: 9 мар 2017

Комментарии:

Оставить комментарий