Металлопластиковые перегородки — идеальное решение для современных офисов

Металлопластиковые перегородки — идеальное решение для современных офисовНа сегодняшний день большинство компаний используют в своих офисах пластиковые перегородки, которые стали неотъемлемой частью интерьера. Они незаменимы в организации рабочего пространства. Благодаря применению пластиковых стенок в офисе создаются максимально комфортные условия для рабочего процесса. Как правило, наиболее часто металлопластиковыми перегородками оборудованы офисы компаний, которые арендуют большие помещения. Они не требуют никаких документальных подтверждений, их не надо регистрировать в БТИ.

Компания «Металлопластиковые конструкции (МПТ)» предлагает широкий ассортимент металлопластиковых перегородок высокого качества. Данные конструкции имеют жесткий крепкий фиксированный каркас, который прочно монтируется к полу и потолку, имеет отличную звукоизоляцию и длительный срок эксплуатации. Для того, чтобы их смонтировать необходимо обратиться к услугам профессиональных монтажников и использовать специализированное оборудование.

При необходимости пластиковые межкомнатные перегородки можно демонтировать, продумать перепланировку и установить согласно новому плану. Выделяют два стиля пластиковых перегородок в офис: классика и хайтек. Как правило, в классике не используется полная прозрачность. В стиле же хайтек преобладает простота — это сугубо стекло, пластик и металл.

Купить металлопластиковые конструкции, которые прослужат Вам долгие годы Вы можете в компании «Металлопластиковые технологии (МПТ)» по весьма доступным ценам. Есть возможность заказать не только белые или прозрачные перегородка, но так же и цветные, стилизованные варианты.

Преимущества пластиковых межкомнатных перегородок:


  1. дают возможность оперативно, без какой-либо документации зонировать рабочее пространство, сделать передвижение сотрудников по офису или клиентов удобнее;

  2. долговечность службы;

  3. позволяют создать комфортные и уютные рабочие места;

  4. звукоизоляция;

  5. визуально увеличивают помещение;

  6. не нуждаются в дополнительном сложном уходе, легко и просто моются.


Заказав металлопластиковые межкомнатные перегородки или для офиса в компании «МПТ» - Вы получаете качественную и долговечную продукции по приемлемой стоимости. 

Дата размещения: 5 июл 2017

Комментарии:

Оставить комментарий