Купить гофрокороба

Купить гофрокоробаСегодня любой товар обязательно должен быть упакован в соответствии с действующими нормативами. Стоит отметить, что многие производители сталкиваются с определенными сложностями при выборе типа упаковки для своей продукции. Конечно, каждый производитель предъявляет свои требования к таре. Между тем отдается предпочтение тому типу упаковки, которая имеет низкую себестоимость и способна защитить продукцию от всевозможных внешних воздействий. Наибольшим спросом пользуется картонная упаковка, которая обладает целым рядом преимуществ. Практически все производители картонной тары используют вторичное сырье, что позволяет сделать данный тип упаковки наиболее доступной по стоимости. Более того, упаковке из картона можно придать практически любую форму и нанести различную расцветку.

Наибольшими прочностными свойствами обладает упаковка из гофрокартона. Данный материал может иметь несколько слоев в зависимости от своего предназначения. В настоящее время гофрокартон нашел широкое применение практически во всех сферах деятельности человека. К его достоинствам можно отнести высокие показатели прочности. Это достигается за счет использования картона с высокими показателями плотности. Гофрокартон обладает отличной упругостью. Его можно использовать, в том числе и для транспортировки и хранения стеклянных и фарфоровых изделий. Также стоит отметить и небольшой вес картонной упаковки. На складе гофрокороба можно укладывать штабелями, тем самым экономя пространство и место. Производство гофроупаковки осуществляется по специальной технологии. Компания Комупак предлагает гофрокороба, изготовленные по индивидуальным требованиям заказчика.

Компания Комупак уже много лет специализируется на производстве картонной тары. Предприятие располагает собственными современными производственными мощностями, что позволяет удовлетворять запросы всех без исключения клиентов. Комупак это гарантия качества и всегда только доступные цены. В каталоге компании http://komupak.ru/products/gofrokoroba/ представлены различные типы изделий. Ко всему прочему компания предлагает и ряд дополнительных услуг. Здесь вы можете заказать полноцветную печать на упаковку и индивидуальный дизайн тары. Своим постоянным клиентам предприятие предлагает различные формы сотрудничества и гибкую систему скидок. На предприятии работают квалифицированные специалисты, готовые удовлетворить любые запросы клиентов.

Дата размещения: 13 фев 2018

Комментарии:

Оставить комментарий