Изготовления металлоконструкций

Изготовления металлоконструкцийСтоимость изготовления металлоконструкций зависит от конкретного технического задания. На сложность работы влияет то, для какого типа зданий или конструкций требуется каркас. Использование металлоконструкций подходит для быстрого возведения надежных, долговечных сооружений. Наша компания предлагает типовые проекты, а также готова создавать конструкции по проектам заказчиков, а вот наш официальный сайт http://ziklon-nt.com.

Высокая степень надежности гарантируется уже на этапе проработки чертежей. При создании металлоконструкций принято использовать исключительно проверенные материалы. Изготовление сопровождается жестким соблюдением и контролем технологических норм.

В нашей компании делают выбор в пользу современных прогрессивных решений, а для оптимизации чертежей сотрудники пользуются специализированным программным обеспечением. Помноженные на профессиональный опыт, эти факторы помогают в короткие сроки создавать металлические конструкции нужного размера и формы.

Изготовления металлоконструкций


Благодаря металлоконструкциям удается быстро возводить следующие типы зданий: ангары, складские помещения, павильоны для торговли, а также отдельные составляющие типа колонн и перекрытий. Если клиенты готовы остановиться на типовом проекте, мы подбираем детально проработанный вариант, что сильно экономит время. Если ничего не подходит, инженеры готовы выполнить индивидуальное задание. Работники компании скрупулезно подходят к расчету стоимости изготовления металлоконструкций, подготовке и проработке проектов, стараясь в разумных пределах снизить расход материалов, с сохранением эксплуатационных качеств.

Изготовления металлоконструкций


После работы с проектом наступает черед изготовления. Этот этап также включает сложную работу. Однако придерживаясь проектных чертежей и стандартов, применяя наработанный опыт и четко контролируя все стадии процесса, нам удается добиваться поставленных задач и удовлетворять пожелания заказчиков.

Изготовления металлоконструкций


Монтаж осуществляется разными методами, в зависимости от сложности и вида сооружения. Если в основе лежат легкие компоненты, то соединение осуществляют при помощи болтов. Это хорошо, т.к. предусматривает быстрый демонтаж и такую же повторную сборку. Более тяжелые конструкции соединяют при помощи клепанного метода. Популярностью среди заказчиков благодаря удобству применения пользуются сварные металлоконструкции. Они не нуждаются в дополнительных креплениях и прочих элементах.



Дата размещения: 10 апр 2018

Комментарии:

Оставить комментарий