Почему стоит выбрать тротуарную плитку кирпичик

Почему стоит выбрать тротуарную плитку кирпичикТротуарная плитка «Кирпичик», которая представляет собой аналог брусчатки, применяется для обустройства приусадебной территории, аллей, садовых дорожек. Фигурные элементы мощения могут похвастаться прочностью, долговечностью, функциональность, а также позволяет воплощать в реальность различные дизайнерские идеи.

Тротуарная плитка кирпичик не им имеет отношения к традиционному строительному кирпичу, но обладает целым рядом преимуществ, которые позволяют быть оптимальным выбором в большом числе самых разных ситуаций.

Почему стоит выбрать тротуарную плитку кирпичик



Как говорилось ранее, данный тип материала обладает многочисленными позитивными характеристиками. Давайте рассмотрим их:

- четкая геометричность, которая обеспечивает максимальную простоту выкладки;
- минимализм оформления смотрится очень стильно и интересно;
- материал сочетается с большинством архитектурных стилей, как стилей под старину, так и современных, актуальных и изысканных;
- не выделяет в воздух вредные вещества;
- обладает долговечностью и прочностью.

На самом деле, это далеко не весь список плюсов, но основное мы перечислили.

Тротуарная плитка кирпичик стоимость укладки харьков

Стоимость тротуарной плитки кирпичик будет зависеть от ее толщины, геометрических размеров, применяемого красителя и способа изготовления.

Так, при одинаковых размерах, серая вибролитьевая плитка будет самой дешевой, а синяя или зеленая вибропрессованная – самой дорогой.

Способы укладки



В наше время существует много способов, но самыми популярными являются следующие:

- беспорядочный хаос;
- елочка;
- плетенка и паркет;
- шахматы;
- круговая;
- цветовой узор.

Каждый из вышеперечисленных узоров уникален по своему, и выбирать его нужно до покупки плитки, чтобы правильно подобрать количества по цветам.

Подводя итоги, хотелось бы добавить, что тротуарная плитка кирпичик универсальна и удобна, поэтому ее применяют при покрытии многочисленных различных поверхностей.

Дата размещения: 30 июл 2021

Комментарии:

Оставить комментарий