Преимущества виниловой плитки на полу кухни

Преимущества виниловой плитки на полу кухниВиниловый пол – верное решение для ремонта кухни по невысокой цене. Доступный и простой в установке, в рулонах или полосах – это правильный выбор. На первый взгляд часто бывает сложно отличить настоящий паркет от винилового пола, так как эффекты имитации настолько удачны. Сейчас в магазинах можно купить виниловый пол любых расцветок и фактур.

Полы из пластика, винила и ПВХ больше не относятся к категории полов низкого уровня. Изготовлен с нанесением покрытия на текстильную основу – идеально подходит для звуко- и теплоизоляции. Виниловые полы чрезвычайно устойчивы ко всем атакам, которые могут повредить кухонный пол: пятнам, брызгам, царапинам. Чем толще износостойкий слой из ПВХ, тем более устойчивым к износу будет ваш виниловый пол.

Как выбрать виниловый пол



Благодаря бесконечному выбору дизайнов виниловые полы стали основным элементом кухонного декора. Эффекты имитации дерева, паркета, камня – плитки выполнены очень хорошо и придают помещению очарование, не нарушая при этом целостность. Правильное решение, чтобы освежить кухню или заставить ее эволюционировать в зависимости от времени года.

Для этой комнаты, где любит собираться вся семья, где мы регулярно брызгаем, пачкаем и чистим, важно выбрать очень прочный виниловый пол. Комфортный виниловый пол устойчив и прост в уходе, что делает кухню на 100% модной и функциональной. Виниловые полы не только обладают прочностью, но и обладают хорошей тепло- и звукоизоляцией и очень просты в установке. Его можно найти в рулонах, клипсах или даже в плитке.

Преимущества винилового пола



Преимущество виниловых полов для кухни – это доступность с финансовой точки зрения. Его низкая цена позволяет регулярно менять декор, тем более что бренды адаптировали свои предложения к моде. Очень красивые виниловые полы, имитирующие плитку, паркет, цементную плитку. Помимо стоимости, для кухни привлекает практичность винила: он устойчив к пятнам и износу, его легко чистить и поддерживать. Его установка тоже очень проста. Виниловые полы в рулонах шириной 2 или 4 метра, в квадратных плитках или полосах часто являются самоклеящимися.
При укладке пола нужно следить, чтобы основа была идеально чистой и гладкой, даже если это подразумевает нанесение выравнивающего покрытия. Совет профессионала: обрежьте пол по размерам вашей кухни, добавив от 15 до 20 сантиметров.

Дата размещения: 26 ноя 2021

Комментарии:

Оставить комментарий