Мебель для ванной

Мебель для ваннойМебель в ванной комнате необходима, как и в любой другой. Ванному помещению характерна повышенная влажность, поэтом требования предъявляемые к обстановке будут высокими.

Мебель для ванной комнаты должна быть функциональной красивой и качественной.



В течение нескольких лет в головах наших соотечественников сформировалось мнение, что мебель российского производства недостаточно подходит под эти три требования. Но в последнее время отечественные производители мебели доказывают обратное, из этого следует, что потребители ошибаются.

Во-первых, при изготовлении мебельных изделий, российские компании используют дорогие материалы приобретенные в Германии, Италии, Испании, Франции, Финляндии и других странах, в качестве которых невозможно усомниться.

Во-вторых, многие предприятия по изготовлению мебели используют в производстве современное оборудование, которое гарантирует изделию должное качество.

В третьих при разработке мебели для ванной наши соотечественники применяют новые технологии, что позволяет нашим экземплярам хорошо выглядеть, вписываться в дизайн интерьера и конкурировать с зарубежными производителями.

Характеристики качественной мебели для ванной.



В набор мебели для данной комнаты обычно входит: тумба с раковиной, зеркало, подвесной шкафчик, дополнительный шкафчик. Прежде чем приобрести любой гарнитур из примерного списка, проверьте мебель на качество и прочность.

Мебель для ваннойПервое что надо сделать, это посмотреть ровно легла ли краска, не ли подтеков. Петли и ручки могут быть выполнены из хромированного металла и пластика. Проверьте изделие на трещины, их не должно быть. Обязательно осмотрите раковину на свет, она так же должна быть без осколков и вмятин. Если вы обнаружили неточности в гарнитуре, то покупать такую мебель не стоит.

Интерьер в любой комнате каждый выбирает сам для себя. Ванная комната то место в квартире, которое должно радовать только ваших близких, чужое мнение здесь не должно играть большой роли.

А вот несколько советов насчет функциональности и удобства специалисты по изготовлению мебели могут вам предложить:

1. Выбор тумбочки или шкафчика должен полностью зависеть от свободной площади в вашей комнате.

2. Тумбочка должна быть вместительной и удобной.

3. Вместительные подвесные шкафчики лучше всего расположить рядом с тумбочкой или зеркалом.

Независимо от того какой бы не была ваша ванная комната, она должна быть уютной и после трудного рабочего дня, восстановить утраченную энергию.

Дата размещения: 28 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий