Выбираем новостройку

Выбираем новостройкуСовременные новостройки продаются обычно на этапе строительства. Позволяет такая практика покупателю неплохо сэкономить. Это считается безусловным плюсом. Но в таких случаях существует один большой минус – это в натуре еще нет квартиры. Риск здесь налицо, но для этого существует ряд правил, соблюдение которого снижает этот риск.

Просмотрев новостройки Киева от застройщика, можно выбрать подходящий для вас. Надо обязательно просмотреть квартиру, не важно, в каком она состоянии. Многие продавцы утверждают что там пока грязно, но нужно знать что просмотрев, вы получите все необходимое об окружении дома.

Выбираем новостройкуЕсли квартира находится, например на 20 –м этаже, то на стройке специальные сотрудники фирмы предлагают посмотреть такую же на втором этаже. Чтобы не подниматься высоко. Но здесь также есть свои нюансы. Поэтому лучше подняться. Потому что в квартире может быть обнаружена строительный брак, на пример трещина на всю стену. При этом с разных этажей вид с окон получается разным.

Но если же интересующего этажа нет и дом выстроен на половину, то конечно лучше посмотреть, то, что есть. Нужно не забывать, что ведется современное строительство большими объемами и почти вся часть строящегося - является типовым жильем. Поэтому рядом с домом в будущем наверняка появиться и другие дома.

Также необходимо ориентироваться по сторонам света. Считаются самыми лучшими традиционные окна на запад и юг. Если же она будет смотреть на восток, то рано поутру солнце будет будить вас. А в летний период это рано начинается почти в 4 часа.

Дата размещения: 7 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий