Установка натяжного потолка

Установка натяжного потолка Установка натяжного потолка считается простой работой, которая не требует особых сил и времени. Главное, что необходимо сделать перед его установкой, так это вызвать специального работника, который замерит помещение и все собранные данные отправит производителю. Ведь на заводе, по получившимся данным, будет изготовлены все его части.

Чтобы установка натяжного потолка была выполнена правильно, вам понадобится:
специальный багет;
нагревательная пушка;
пластиковое полотно, в основу которого входит винил;
специальные инструменты, для закрепления углов.
Итак, после того как Вам сделали, на заводе, все основные части будущего потолка. Вы должны, по всему периметру комнаты закрепить багет, Далее включить нагревательную пушку, температура которой должна быть 65 градусов, и разогреть всё помещение, где будет устанавливаться натяжной потолок.

Затем возьмите пластиковое полотно и вмонтируйте его, с помощью специальных инструментов, в багет по всему периметру. Из-за высокой температуры, полотно будет эластичным и Вы сможете его вмонтировать без особых усилий. После закрепления полотна, выключите пушку и оставьте полотно остыть. Как только оно остынет, то в результате натяжения у Вас получится идеально ровный потолок.

Установка натяжного потолка При его установке, Вам необходимо знать, то что он должен крепиться ниже на 4-5 см. главного потолка. Но также существует ещё один вид потолочного багета, забирающий всего1-2 см высоты. Какой именно багет Вы выберите, зависит от неровности главного потолка.

Так же помните, что только после окончания всего ремонта помещения, можно устанавливать натяжной потолок. Обычно, время установки потолка, занимает пару часов и оно зависит от сложности и площади всего помещения.

Дата размещения: 28 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий