Что такое фундамент тисэ

Что такое фундамент тисэПод фундаментом тисэ принято понимать свайно-ленточную конструкцию. Причем для того, чтобы не наблюдалось усиленного давления промерзлого грунта на строящееся здание, его ленту располагают в подвешенном состоянии над уровнем земли.

Можно использовать готовые проекты коттеджей из кирпича для строительства на основе фундамента тисэ. В настоящее время технологию возведения фундаментов тисэ относят к наиболее дешевой в строительстве всех известных на сегодняшний день фундаментов. Материальные затраты на создание фундамента тисэ значительно ниже, чем для традиционных ленточных или свайных, а объясняется это тем, что расходов на работы с землей и используемые материалы намного меньше, чем у остальных.

Вообще технологий по закладыванию такого вида фундамента известно несколько. Конечно, можно заниматься возведением здания самостоятельно, а также обратиться за помощью к квалифицированным специалистам и компаниям. Подробную информацию по созданию фундамента тисэ можно прочитать в различных книгах или социальных сетях, так как постепенно с каждым годом люди вырабатывают все новые и более совершенные способы его возведения, которые помогают сэкономить средства и значительно повысить показатели технологического качества.

Все подобные технологические приемы хорошо знают те современные компании, которые предлагают населению услуги по созданию фундамента тисэ.

Что такое фундамент тисэСтоит отметить, что отличительным устройством такого типа фундамента считают то, то для его возведения подходит специальный бур тисэ, благодаря которому происходит расширение в свайных опорах, а это значит, что будет увеличена несущая способность свай.

Помимо этого, он позволяет исключить ее выхождение из поверхности грунта, даже после промерзания. Конечно, для того, чтобы бурить скважины, также подойдет другой вид бура, это ямобуры, мотобуры, бензобуры или буровая установка, но все-таки расширять сваи следует при помощи бура тисэ.

К основному преимуществу фундамента трех относят то, что он может быть возведен в любом грунте, за исключением плывуна. Также очень важно то, что в подобном строительстве нет необходимости делать котлован, а значит и привлекать тяжелую технику и, конечно же, создавать многочисленные дренажные системы.

Сайт http://www.mtk-mos.ru представляет межрегиональную туалетную компанию.

Дата размещения: 23 авг 2014

Комментарии:

Оставить комментарий