Выбор идеального стеклопакета

Выбор идеального стеклопакетаЕсли вы приняли решение установить в своем доме или квартире пластиковые окна, в первую очередь надобно обратить свое внимание на самый основной элемент пластиковых окон, и таким элементом является, конечно же, стеклопакет. Стеклопакеты можно использовать не только лишь для окон, но также и для раздвижных дверей.

Тем, кто решил выстроить коттедж, двухэтажный коттедж от застройщика можно заказать, предварительно ознакомившись с портфолио специалистов, и выбрав проект, который подходит. В этой статье, мы постараемся разобрать, каким образом надобно выбирать стеклопакет для окон, а также для дверей. Не рекомендуется выбирать такие материалы, которые, подешевле, или же выбирать спонтанно, так как стеклопакет является очень важной деталью, и к его выбору нужно подойти трезво, и со всей серьезностью.

Выбор пластиковых окон



Итак, выбирать нужно так же такой товар, который бы подходил вам по качеству. Имеются определенные критерии, которыми нужно руководствоваться при выборе стеклопакета, и данные требования должны быть учтены при изготовлении, производителями. Если вы вдруг заметили, что понравившийся вам стеклопакет не соответствует таким критериям, нет смысла его брать, потому что он будет некачественным, и в дальнейшем от него будут одни проблемы. Итак, как правильно выбрать?

Основные критерии по выбору стеклопакета



1. Надобно выбирать только такие окна, у которых минимум две, а лучше три воздушные камеры. Стеклопакеты, имеющие одну камеру очень не практичны в зимний период, когда температура за окном минус 30 градусов. Так же не будет в вашем доме тепла, если вы приобретете однокамерное окно.

2. Обратите свое внимание на то, какова толщина стеклопакета. Минимальная толщина должна быть не меньше чем 33 миллиметра, а еще лучше, когда толщина больше.

Выбор идеального стеклопакета3. Еще одной важной деталью является особое теплоотражающее покрытие. Благодаря нынешним технологиям, теплопотери можно свести практически к нулю, при помощи специальной теплоотражающей пленки.

Если вы будете выбирать стеклопакет, руководствуясь вышеописанными требованиями, в вашем жилище будет уютно и тепло, даже в самые суровые зимние морозы.

Дата размещения: 5 авг 2014

Комментарии:

Оставить комментарий