Быстрый ремонт

Быстрый ремонтНадоело ли вам смотреть на тот же тип дома каждый день?! Хотите ли вы его изменить?!

Есть несколько вещей, которые можно сделать, и не потратить кучу денег, но при этом добиться потрясающего эффекта.

Оглянитесь вокруг и подумайте. Есть ли что-то, что вы хотите изменить может быть хочется купить бесперебойник? Переместите некоторую мебель между комнатами, сделайте себе новое место для отдыха и релаксации. Вы даже можете присмотреться в магазинах мебели, которая была в употреблении. Там иногда встречаются очень хорошие вещи.

Принести весну в ваш дом. Создайте весёлое настроение в гостиной, и в кухне, где принимаете друзей и близких. Не нужно делать подвиги, ведро краски, кисти и немного фантазии.

Хороший эффект получается с окраской одной из стен в цвет, более яркий, чем остальные. Цвет карнизов в тот же цвет, при этом оставить потолок в более бледном тоне.

Вы удивите, насколько светлее будет в комнате. Замените старую лампу на несколько более мелких, можно даже использовать энергосберегающие и направьте их, на те места, которые вы хотите, чтобы сосредоточиться. Если окажется, что люстра ваша состоит из нескольких отдельных ламп, поменяйте этот стиль. Эффект больше, чем можно предположить.

Сделайте свою спальню райским уголком. Замените старые шторы и выберите новые, с пёстрыми весенними мотивами – цветы, луга, небо. Используйте некоторые цвета новых обоев, сделайте себе длинные и нежные шторы от потолка до пола. Положитесь на себя, в выборе цвета и придумайте наиболее оптимальные для вашей спальни. Замените лампы, подходящие по цвету и силе света, и вуаля – у вас новая спальня.

Дата размещения: 3 сен 2016

Комментарии:

Оставить комментарий