Кадастровые услуги

Кадастровые услугиДля того, чтобы совершать какие-либо сделки с участком или объектом недвижимости необходимо в обязательном порядке поставить его на кадастровый учет. Стоит отметить, что кадастровый учет подробно прописан отдельным законодательством, которое также определяет и порядок проведения данной процедуры.

Кадастром принято называть специальный документ, в который занесены все основные сведения о том или ином объекте. Соответственно только при наличии кадастрового паспорта вы сможете совершать сделки с объектом недвижимости. Разработкой данного документа занимаются специально обученные специалисты, которые имеют на руках соответствующее разрешение.

Для того чтобы оформить кадастровый паспорт необходимо обязательно обратиться к кадастровому инженеру. В обязанности данного специалиста входит решение всех вопросов, связанных с кадастровым учетом. Кадастровый инженер наделен приоритетным правом оказывать услуги в данном направлении. Стоит отметить, что кадастровый инженер имеет право оказывать широкий комплекс услуг начиная от составления межевого плана и заканчивая постановкой объекта на кадастровый учет. Чтобы получить Кадастровые услуги в полном объеме вам необходимо обязательно обратиться к специалистам компании БРИГС.

Компания БРИГС уже много лет специализируется на оказании кадастровых услуг. В настоящее время каждый объект недвижимости начиная от гаража и заканчивая собственным частным домом обязательно должен быть поставлен на кадастровый учет. Данная процедура предполагает целый комплекс мероприятий, которые подробно прописаны в соответствующем законодательстве. БРИГС это опытные специалисты, которые окажут вам всестороннюю поддержку. Если вам требуется Постановка дома на кадастровый учет, то обязательно обратитесь к специалистам компании, где вам предложат доступные цены и выгодные условия сотрудничества.

Дата размещения: 20 ноя 2017

Комментарии:

Оставить комментарий