Альтернатива аренде гаража

Альтернатива аренде гаражаОчень многие арендуют гараж для хранения всяких разных вещей, что совсем не удивительно. Если вас интересует наше мнение это не совсем верное решение.
  1. Во-первых, куда лучше арендовать специализированный бокс, предназначенный для индивидуального хранения вещей.

  2. Во-вторых, гараж могут вскрыть, в том числе и сами хозяева.

  3. В-третьих, в гараже холодно зимой, что плохо в случае со многими вещами, в частности резиновую лодку надо хранить при комнатной температуре, как и другие резиновые изделия.


Хранение на складе. В чем преимущество



Хранение на складах индивидуального хранения отличается следующими достоинствами:

• абсолютная безопасность;

• круглосуточный доступ;

• небольшая стоимость;

• удобство;

• простота;

• нормальные условия хранения.

Заметим, под нормальными условиями мы подразумеваем приемлемый уровень важности и приемлемую температуру. Как уже было сказано, хранить вещи нужно в подобающих условиях, многое портится из-за низкой температуры и ее резких перепадов, не говоря уже о воздействии высокой влажности. Что касается удобства, то мы имеем в виду то, что боксы специально приспособлены для размещения вещей. На складах индивидуального хранения, официальный сайт которых представлен по адресу http://rechnikov21.ru/hranenie/garaj есть контейнеры приспособленные для размещения строительных инструментов и оборудования. Есть склады для хранения покрышек, есть боксы для хранения мебели и других крупногабаритных вещей.

Гараж или склад



Аренда гаража под хранение вещей это, как у нас говорят, уже прошлый век. Проблем с такой арендой может возникнуть масса. Ну, например, как мы уже сказали, гараж банально могут вскрыть. Причем, кто вас защитит от противоправных действий со стороны владельцев снимаемого вами гаража? Отметим и то, что гаражи не приспособлены для размещения вещей и в частности мебели, они, как известно, строятся для размещения автомобилей. Совсем другое дело склад индивидуального хранения, там можно хранить вообще все, начиная с кухонного гарнитура и заканчивая личными документами.

Есть боксы, предназначенные и для хранения лодок. Причем, вам совершенно бесплатно будут подкачивать лодку до необходимого состояния. То есть, по сути, вы, заключив договор с таким складом, передадите вещи в руки профессионалов, а не перевезете их непонятно куда как в случае с арендой гаража. Да решать вам, но если вас интересует наше мнение, лучше варианта, чем хранение вещей на складе просто нет.

Дата размещения: 26 дек 2017

Комментарии:

Оставить комментарий