Садовые теплицы из поликарбоната

Садовые теплицы из поликарбонатаМногие растения пришли на огороды дачников с южных стран. А это означает, что для них требуется создавать соответствующие условия. Не стоит забывать о затяжных весенних холодах и ранних осенних морозах, которые очень часто случаются в нашем климате. На опыте было доказано, что если правильно использовать один метр в квадрате теплицы, то можно получить более высокий урожай, кстати заказать изготовление теплицы можно тут http://dnmetall.ru/.

Важность теплицы



Это очень важно, при наличии маленького по размерам участка. Иными словами можно точно сказать, что теплица необходима для того, чтобы создать благоприятные условия для растений и получения высокого урожая. Если было принято построить на участке теплицу, то необходимо определить, где она будет располагаться, и какие именно растения там будут выращиваться.

Садовые теплицы из поликарбоната Садовые теплицы из поликарбоната


Преимущества теплицы на участке:

✔ создание особого микроклимата;

✔ возможность высаживания нетипичных растений для данного региона;

✔ защита растений от влияния окружающей среды.

Теплицы из поликарбоната



Для того чтобы построить каркас используют древесный материал или металл. В качестве материала для укрывания не так давно применяли стекло или пленку. Но на сегодняшний день поликарбонат все чаще выбирается огородниками для этого. И это можно объяснить тем, что парники и теплицы из поликарбоната обладают уникальными свойствами.

Садовые теплицы из поликарбоната Садовые теплицы из поликарбоната


Этот материал намного легче, чем самое прочное стекло. То есть теперь, используя поликарбонат для теплиц, не придется возводить мощную фундаментную основу. Что касается пропускания света, то этот показатель у поликарбоната составляет около 86% процентов. При этом лучи солнца, при прохождении через слои полимера, будут рассеиваться. А что касается жесткого ультрафиолета, то он поликарбонатом пропускаться не будет. Благодаря такому освещения растения никогда не получат ожог.

Садовые теплицы из поликарбоната Садовые теплицы из поликарбоната


Если говорить о теплоизоляции и долговечности, то стоит отметить, что по данным параметрам поликарбонат способен превзойти даже пленку из полиэтилена. Строение со многими слоями помогает поликарбонату сохранять тепло. Сейчас приобрести подобные теплицы можно с помощью интернета. Сомневаться в качестве теплиц из поликарбоната теперь не стоит. Просто приобретите их и убедитесь во всех их преимуществах.



Дата размещения: 12 июн 2018

Комментарии:

Оставить комментарий