ЗЛК Декор

ЗЛК Декор или завод легких конструкций был основан в две тысячи восьмом году, в нижегородской области, в городе Бор. Основная направленность завода - это изготовление сэндвич панелей, модульных зданий а также. Так называемых, блок-контейнеров. Качество продукции обеспечивается передовыми технологиями и самыми современными станками австралийского производства. Средняя производительность завода составляет более миллиона квадратных метров сэндвич панелей в год.

ЗЛК Декор


Данная продукция завода Декор нашла широкое применение в строительной отрасли, в частности наружных конструкций, перегородок внутри зданий и помещений а также кровли. Торгово-развлекательные центры, промышленные и складские здания и помещения, даже в строительстве медицинских учреждений или отдельно стоящих корпусов.

Также завод выпускает блок-контейнеры, которые способны превращаться в модульные здания. Это самый быстрый способ возведения бытового помещения, например на стройплощадке, либо временный пункт обогрева рабочих в зимний период времени, на работе в условиях открытого воздуха.
На базе завода имеется испытательная лаборатория. Которая производит полный лабораторный контроль технологии производства сэндвич панелей с самого начала до конца. Благодаря этой лаборатории, продукция завода имеет сертификат качества международной системы менеджмента.

ЗЛК ДекорЗЛК Декор


Завод может предложить множество выпускаемой продукции потребителю. Взять к примеру сэндвич панели. Завод способен изготавливать несколько видов таких панелей, такие как кровельные, стеновые, угловые панели, ЛСК (легкосбрасываемые конструкции) а также противопожарные перегородки.

Также завод предлагает блок-контейнеры которые представляют собой отдельный модуль. В таком блоке по заказу можно установить любое оборудования и коммуникации.

ЗЛК ДекорЗЛК Декор


Бок-боксы выполнены из самого прочного метала, что обеспечивает ему дополнительную жесткость конструкции. Ведь такие боксы служат для размещения оборудования в труднодоступных местах.

ЗЛК Декор


Также завод может предложить уже готовые модульные здания, которые достаточно доставить к месту и установить на фундамент.

Дата размещения: 18 сен 2019

Комментарии:

Оставить комментарий