Как правильно подобрать обои для прихожей?

Как правильно подобрать обои для прихожей?Прихожая – это такое место, где не просто входят в ваше жилище, но и сразу же создают определённые впечатления о вас и ”вашем лице” – квартире. Важно, чтобы это место сразу же настраивало человека на позитивное восприятие ваших вкусовых качеств и помогало создавать хорошее настроение. Но как это сделать, если прихожая – маленькое помещение? Если же вас волнуют другие вопросы, к примеру, какую буферную емкость выбрать для комбинированной системы, где вам окажут квалифицированную помощь.

Первое, что нужно уяснить, это то, что прихожая – самая грязная часть вашего жилища. Многие будут спорить и говорить, что это не так, и что есть намного грязнее комнаты вроде кухни. Однако в кухни или другие помещения не приносят столько грязи и пыли с улицы, как в прихожую. Также, следует помнить, что она, прихожая, - маленькое помещение, и это создаёт определённые трудности, потому что большая вероятность того, что вы или ваши гости повредят стены или входную дверь.

Прежде всего, следует исключить использование светлых обоев, потому что грязь и пыль, особенно в дождливый период, будет оставлять очень видимые следы на обоях и это не лучшим образом скажется на вашей репутации хорошего хозяина. Также, стоит задуматься о приобретении легко моющихся обоев, чтобы избавляться от таких проблем. Еще одним правилом будет, пожалуй, игра на визуальных эффектах. Т.е. в прихожей, зачастую, не очень правильные параметры, и поэтому нужно визуально исправить этот недочёт, используя какой – нибудь орнамент на всё помещение, расширив помещение и исправив все его недочёты.

Дата размещения: 28 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий