Оформляем офис своими руками

Оформляем офис своими рукамиВ отличие от жилых помещений к офисным есть ряд требований, которые следует соблюдать всегда, о них мы и поговорим сегодня. Много кто занимается оформлением собственного офиса (на одного или несколько человек) самостоятельно, к примеру, решил снять небольшое помещение под штат собственной компании из 3-5 человек. Есть несколько вариантов – прийти «на все готовенькое», он, несомненно, легок, но дорог, ведь за помещение с ремонтом, мебелью и готовой «инфраструктурой» арендодатель возьмет куда больше денег, чем за «голое помещение» без отделки, интернета и прочих «ништяков».

Второй вариант, который мы и берем в разработку по причине его цены, как раз рассматривается сегодня нами. Вы вполне легко найдете помещение без ремонта за малую стоимость, но есть ещё один плюс – за ремонт, который будете делать собственноручно, платить не придется, затраченные средства пойдут в счет аренды. Таким образом удастся убить сразу нескольких зайцев – сэкономить, получить отличное помещение под свои нужды и избавиться от арендной платы, как минимум, на несколько месяцев.

Отделку помещения и основные работы лучше доверить профессионалам, на себя же возьмите покупку всего необходимого оборудования, например уничтожители документов, там же есть и другая техника, необходимая для современного офиса и работников по хорошей цене. Приобретать лучше сразу все вместе, таким образом сэкономите на доставке, да и это банально удобнее.

Дата размещения: 11 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий