Мозаичная штукатурка

Мозаичная штукатуркаТакой экстравагантный вид штукатурки относится к декоративным видам материалов. Мозаичная штукатурка изготавливается из экологически чистых материалов. В ее составе входит акриловый клей и мелкая мраморная крошка.

Характеристика мозаичной штукатурки



Эта декоративная штукатурка широко используется, благодаря легкости в нанесении и потрясающего результата готовой поверхности. В связи с эластичностью и универсальностью, многие специалисты отдают предпочтение, к примеру, такому материалу, как мозаичная штукатурка Ceresit в качестве декоративного материала. Мозаичная штукатурка, в составе которой присутствуют натуральные материалы, применяется как внутри помещения, так и снаружи, для облицовки фасада.

Кварцевая и мозаичная штукатурка имеет общую характеристику. Вот только кварцевая штукатурка гораздо дешевле, это можно объяснить тем, что она, со временем теряет свои качества, краска отделяется от кварца и декоративная поверхность портится. Поэтому специалисты рекомендуют использовать мозаичную штукатурку, она прослужит долгие годы. Просто кварцевую штукатурку следует использовать только для облицовки интерьера здания, где перепады температуры несущественные.

Мозаичная штукатурка

Применение мозаичной штукатурки



Обладая отличными характеристиками, мозаичную штукатурку следует использовать для украшения интерьера и экстерьера зданий. Благодаря повышенной адгезии к различным материалам, ее часто используют для украшения деревянных колонн или металлических заборов.

Дата размещения: 17 авг 2014

Комментарии:

Оставить комментарий