Роль дверей в дизайне интерьера

Роль дверей в дизайне интерьераДизайн комнаты состоит из многих элементов, некоторые из них не так важны и могут быть заменены в короткие сроки довольно быстро и недорого, ярким примером тому служат шторы – их стоимость невелика, но они отлично дополняют комнату своим присутствием. Есть вещи и посерьезнее, сменить которые легко и быстро не получится – обои (или цвет стен, если они окрашены), пол и потолок, при выборе того, какой именно будет одна из этих поверхностей, следует заранее подумать, какой именно дизайн вам по душе и сделать все в едином стиле.

А уже под него в будущем и подбирать все остальное – мебель, ковры, аксессуары и прочие «прелести». Немаловажную роль играют и двери – если их убрать совсем будет неуютно, они необходимы, если только у вас не однокомнатная квартира в несколько этажей, где им просто не место.

Хорошим решением станут межкомнатные двери Арт Деко купить, в Москве, цена на них небольшая. Компания предоставляет большой выбор на любой вкус и кошелек, радует, что ознакомиться с ассортиментом можно даже не посещая точку продажи. Достаточно зайти на официальный ресурс и изучить каталог с моделями и цветами.

В ассортименте присутствует куча разных вариантов, позволяющих «скомпоновать» дверь полностью под свои нужды за короткие сроки и приемлемую цену! Мы советуем отдать предпочтение чему-то сдержанному, классическому, в качестве цвета выбрать коричневый, бежевый или белый, особенно, когда остальной интерьер наполнен яркими цветами. В качестве фактуры можно выбрать «дерево» или просто гладкую поверхность – зависит от ваших предпочтений, особой роли это не играет, так как на расстоянии очень тяжело заметить разницу!

Дата размещения: 23 авг 2014

Комментарии:

Оставить комментарий