Свойства напольных покрытий, а также - где и как лучше всего купить ламинат в Киеве

Свойства напольных покрытий, а также - где и как лучше всего купить ламинат в КиевеВыбирая напольное покрытие, следует ориентироваться по куче параметров. Дилетанты смотрят обычно лишь на внешний вид, но это неправильно, ведь понравившееся вам покрытие может быть непригодным для эксплуатации в том типе помещения, которое следует покрыть. Например, на каком-нибудь складе ламинат или паркет будет чувствовать себя, мягко сказать, странно, ведь для подобного-рода воздействий эти покрытия не предназначены и достаточно быстро придут в негодность. Хоть со стороны смотреться это будет красиво и современно.

Для жилых помещений все куда проще, так как эксплуатация напольного покрытия там минимальная. Максимальную нагрузку обеспечивает мебель и, возможно, стул, на котором вы проводите время в кабинете за компьютером. Постоянное передвижение на одном месте может создать выемки, если материал неудачный. Из плюсов материала можно отметить долговечность – при адекватном использовании 5-10 лет ваш пол будет в идеальном состоянии, ему не страшны физические воздействия (уронив тарелку или какой-нибудь тяжелый предмет, пол вы точно не испортите).

Плюс ко всему – он долговечный, сохраняет свой «первозданный» вид многие годы, а также идеально подходит для любого интерьера. Выбрать текстуру/рисунок вы можете сами, он находится под внешним, защищающим слоем и ни на какие показатели не влияет.

Дата размещения: 5 окт 2014

Комментарии:

Оставить комментарий