Утепляем дом - кровельные материалы, радиаторы и другие нюансы

Утепляем дом - кровельные материалы, радиаторы и другие нюансыПеред проведением кровельных работ возникает проблема выбора материала для крыши. Каким он должен быть, чтобы кровля была красивой и долговечной?

Консервативные люди доверяют проверенному временем шиферу, металлочерепице, битумным материалам. Сторонникам современной продукции труднее определиться с выбором оптимального варианта по причине изобилия разных материалов.

Производители кровельной индустрии предоставляют разные усовершенствованные виды своей продукции, разработанные по современным технологиям.

Одним из новейших продуктов для кровли крыш на отечественном рынке является керамопласт.

Он обладает всеми свойствами, необходимыми для создания качественной и долговечной крыши:

• Прочность;

• Огнестойкость;

• Гибкость;

• Стойкость к воздействию атмосферного влияния.

В составе керамопласта содержатся синтетические полимерные материалы и специальные добавки с натуральными минералами. Объединение свойств полимера и специальных ингредиентов повышает армирующие свойства керамопласта в несколько раз, что делает его очень прочным и износостойким. Некоторые эксперты считают, что аналогов продукции, изготовленной по этой технологии, не существует. Поэтому весьма вероятно, что вскоре он может занять высокие позиции на рынке стройматериалов.

Керамопласт можно отнести к современному заменителю шифера. Он соответствует техническим требованиям, предъявленным к кровельным материалам. Этим объясняется его использование в разных видах строительства. С керамопластом очень легко работать. Благодаря его легкости и мягкости монтажные работы сможет осуществить человек, не имеющий опыта.

Яркая расцветка керамопласта позволяет его использовать для отделки стен и ограждений. Он хорошо сочетается с разными материалами, используемыми как для внешнего, так и внутреннего оформления двора.

Дата размещения: 7 окт 2014

Комментарии:

Оставить комментарий