Мебель для помещений в стиле кантри

При создании обстановки в стиле кантри невозможно «переборщить», такой экологичной и стильной мебелью можно обставить как одну-две комнаты, так и весь дом целиком. Идеально такая мебель подходит для просторных комнат и залов, для открытых веранд или широких лоджий и балконов. Весьма привлекательно смотрятся предметы мебели в сочетании с изделиями из натурального камня, которые можно заказать здесь skystone.ru. Однако при выборе мебели нужно иметь в виду, что стили каждой страны довольно существенно рознятся. Мебель для помещений в стиле кантриТак, например, итальянское кантри будет совсем не похоже на кантри в английском стиле.

Кантри мебель для кухни



Мебель в деревенском стиле прекрасно впишется в кухню или большую столовую, совмещенную с зоной для приготовления пищи. Выглядеть такая кухня или столовая будут очень уютно, просто и практично. При проектировании дизайна кухни, нужно предусмотреть возможность прятать кухонную технику, которая не будет сочетаться с мебелью данного стиля, стиля прошлой эпохи. Практичнее всего для кухни будет мебель из массива дерева, несмотря на высокую стоимость, она окупится благодаря своей долговечности, а эстетические качества деревянной мебели максимально высоки.

Американский стиль отличается своей строгостью и почти полным отсутствием декоративных элементов. Для прованского стиля, наоборот, характерны украшения в виде резьбы или рисунков.

Кантри в детской



Оформление детской в стиле кантри будет идеальным решением, даже в том случае, если оставшиеся помещения в доме обставлены в современном стиле. Применение природных компонентов при создании мебели для детской создаст в ней исключительно благоприятный и здоровый климат, аромат древесины будет действовать успокаивающе, а содержащиеся в некоторых породах древесины фитонциды будут обеззараживать воздух.
Мебель для помещений в стиле кантриКроме того деревянная мебель значительно прочнее и надежнее мебели из ЛДСП или МДФ.

Мягкий кантри стиль



Мягкая мебель из массива дерева? А почему бы и нет! Хорошему дизайнеру под силу создать такую мягкую мебель, которая будет максимально удобна и уютна. Для обивки мягкой мебели используются только натуральные ткани пастельных или темных тонов. Самыми популярными рисунками для обивки кантри мебели являются горизонтальные или вертикальные полосы, клетка, горошек или крупные бутоны цветов.

Дата размещения: 28 фев 2015

Комментарии:

Оставить комментарий