Идеи для росписи стен

Идеи для росписи стенЧтобы придать изюминку интерьеру, оптимальным решением для любой комнаты станет нарисованная прямо на стене картина. На такую работу, как роспись стен цена зависит от масштабности и сложности работы. Ее следует доверять профессиональным художникам, которые специализируются именно на интерьерной росписи. Выбор изображения надо осуществлять в зависимости от площади помещения и особенностей интерьера. Так, если планируется роспись в гостиной небольшой площади, под работу лучше выделить всю стену. Заказав, например, рисунок в натуральную величину, такой как выход в сад или красивый вид из окна, удастся визуально сделать помещение намного просторней.

Для гостиной в стиле хай-тек или модерн оптимальным вариантом станет красивая панорама города или абстрактная картина, графика. Лучше заказывать картины в технике 3D. Такие изображения полностью меняют атмосферу в помещении, делая ее неповторимой.

Идеи для кухни, спальни и детской комнаты



На кухне лучшим решением станет заказ натюрморта. Красиво нарисованные реалистичные яства не просто украсят интерьер, но также будут способствовать улучшению аппетита. Лучше для рисования выбрать стену напротив кухонного гарнитура. Также красиво смотрятся картины, нарисованные на фартуке или под вытяжкой.

В спальне интерьер должен располагать к расслаблению и отдыху. Поэтому рекомендуется выбирать неяркие изображения пастельных тонов для росписи стены. Чаще всего картину рисуют на стене, к которой направлено изголовье кровати. Наиболее удачные идеи росписи для спальни – изображение неба с облаками, цветов крупным планом, птиц.

Для детской можно заказать граффити с любимыми героями из мультфильма или сказки. Для мальчиков картина на всю стену с изображением любимых супергероев станет настоящим предметом гордости перед друзьями. Комнату для девочки лучше украшать изображением сказочных фей, принцесс. Еще один универсальный вариант – изображения животных в дикой природе.



Дата размещения: 9 окт 2016

Комментарии:

Оставить комментарий