Кому доверить новогоднее оформление зданий?

Кому доверить новогоднее оформление зданий? Фасад здания – лицо компании. Он говорит о качестве оказываемых ею услуг, статусе и стиле владельца. Поэтому новогоднее оформление зданий лучше доверять профессиональным альпинистам. Самостоятельно украсить высотное строение даже при наличии дизайн-проекта смогут единицы. Как правило, в штате таких компаний есть специализированные рабочие. Если же у вас их нет, то стоит прибегнуть к помощи сторонней организации, оказывающей подобные услуги.

Отличительные черты новогоднего оформления зданий



Оно должно решать 2 задачи. Во-первых, вписываться в праздничное оформление города, улицы или района. Во-вторых, гармонировать с собственным внутренним новогодним декором. Необходимость оформлять здания в соответствии с праздниками может диктоваться городской администрацией и различными особенностями деятельности компании.

Особенно это проявляется, когда дело касается различных торговых центров, банков, учреждений для детей. Сюда люди приходят, чтобы получить положительные эмоции. Их же они стараются приобрести. Этому способствует монтаж баннеров альпинистами, выполненных в праздничном стиле.

Материалы для праздничного оформления зданий



Световое оформление фасадов зданий выполняется с помощью гирлянд, дюрлайтовых фигурок, бахромы, деревьев, елочных игрушек из светодиодов. Современные материалы позволяют сделать дизайн строения не только ярким, но и безопасным для его посетителей. В случае присутствия видимых повреждений основного декора, может быть проведен ремонт фасадов альпинистами. Самым универсальным украшением для зданий считаются светодиодные гирлянды. Их можно закрепить на окнах, вывесках, крыше, бордюрах, периллах.

Дюрлайтовые фигуры – способ эффектно и недорого преобразить фасад строения. Они могут иметь стандартную форму (звезда, шар) либо изготавливаться на заказ. Занавески и сетки из светодиодов являются интересным решением для декорирования некрупных торговых центров. Помимо фасада ими можно украсить потолок здания. Если вы хотите сконцентрировать внимание посетителей на вашей организации, то можно украсить кроме здания находящиеся неподалёку растительные насаждения.

alpinist495.ru

Дата размещения: 13 дек 2016

Комментарии:

Оставить комментарий