Светодиодные гирлянды в быту: варианты декора

Светодиодные гирлянды в быту: варианты декораИспользование различных ламп в качестве дизайнерского элемента характерно для большинства современных интерьеров. Люстры, бра помогают зонировать квартиру или просто украшают ее. Чтобы декор дома выглядел более оригинально, достаточно набрать в интернете "световой дождь бахрома" и найти подходящий по размерным параметрам вариант.

Практические рекомендации


  1. Светодиоды эффектно смотрятся в межкомнатных проемах - они с равным успехом выполняют роль основного источника излучения и границы определенного пространства. Не стоит связывать их с обязательной новогодней атрибутикой - их декоративный потенциал не зависит от погоды за окном.

  2. Гирляндам найдется место в дизайнерских нишах, использующихся для хранения книг, косметики, рамок с фотографиями и прочих "радостей жизни". Бахрому подвешивают к обычным или каминным полкам, проставляя тем самым акцент на "главную" зону комнаты. Если архитектура жилья подразумевает наличие колонн, светодиоды и здесь не останутся без дела.

  3. Бахрома станет отличной заменой прикроватным лампам: достаточно смонтировать ее над изголовьем ложа и чтение в постели не будет вредить глазам.

  4. Аксессуар со светодиодными лампами применяется также в декоре оконных проемов. Подобный дизайн эффектно выглядит в вечернее время, оказывает расслабляющее действие на психику, успокаивает.


При наличии приусадебного участка возможности светодиодов значительно расширяются: озадачив поисковик запросом "клип лайт", вы получите в распоряжение изделия для украшения деревьев и других флористических объектов.

Дата размещения: 16 мар 2017

Комментарии:

Оставить комментарий