Офисный диван с шумоизоляцией Flags для организации комфортной зоны отдыха

Офисный диван с шумоизоляцией Flags для организации комфортной зоны отдыхаВ большинстве современных офисов обустраиваются зоны отдыха для сотрудников. Уголком тишины и спокойствия в любом офисном пространстве может стать офисный диван с шумоизоляцией Flags. Представленные модели пользуются большой популярностью, так как они сочетают в себе отличные эксплуатационные характеристики, стильный дизайн и доступную цену. Мебель премиум класса станет украшением любого офиса и излюбленным местом отдыха для сотрудников.

Представленная серия диванов оснащена специальными перегородками, которые поглощают звуки. Повышенные звукоизоляционные свойства – гарантия спокойствия, возможность отдохнуть от стука клавиш, звуков работающей оргтехники, сетевых устройств и прочего шума, не покидая пределы офисного пространства. Мягкие перегородки оформлены в том же стиле, что и мебель. Сегодня бренд las предлагает различные цветовые решения на выбор, что позволяет для любого интерьера подобрать оптимальное решение, реализовать различные композиционные и стилистические идеи.

Представленная серия офисной мебели идеально подойдет для просторных open space офисов. Она легко интегрируется в интерьер. Отличительная особенность – наличие мягких перегородок, которые и гарантируют максимальный комфорт, спокойствие и удобство для каждого сотрудника, который решит отдохнуть от работы и восстановить силы.

Специфика использования



Мягкие диваны – это один из важных мебельных элементов в интерьере любого офисного пространства. Они устанавливаются в кабинете руководителя, переговорных комнатах и приемных. Модели Flags идеально подходят для приема гостей, проведения деловых встреч с потенциальными партнерами или инвесторами. Создается оптимальная атмосфера, в которой можно провести переговоры, не отвлекаясь на посторонний шум и офисной суеты. Преимущества заключаются в том, что не нужно выделять и обустраивать отдельное помещение, что потребует дополнительных финансовых затрат. Купит удобный и красивый диван и проще, и выгоднее с финансовой точки зрения.

Среди очевидных достоинств представленной серии мягкой мебели стоит отметить:

  1. повышенное удобство и комфорт;

  2. стильный внешний вид;

  3. разнообразие цветовых решений;

  4. надежность и безопасность в использовании. Для изготовления мебели используются исключительно качественные и экологически безопасные материалы.



Дата размещения: 22 фев 2018

Комментарии:

Оставить комментарий