Дизайнерские столы

Дизайнерские столыВо время обустройства кухни или гостиной, дизайнеру приходиться трудиться над вопросом, как правильно выбрать стол и стулья? Потому, что эти элементы играют важную роль и от них часто зависит вся обстановка в помещении. За обеденным столом, установленным в большой кухне или в гостиной, собирается вся семья для принятия пищи или приятного времяпрепровождения. А это значит, что подбирать такую мебель нужно очень серьезно. Если, например, обратиться в магазин Дизайнерская мебель - Lares & Penates (Лары и Пенаты), покупатель получит полный спектр услуг. Тут квалифицированные работники помогут подобрать нужную вещь и оформить заказ.

Какие столы предлагает торговая сеть?



Прежде всего, это форма! Дизайнерские столы могут иметь любую форму. Конструктивных решений тут множество.

Стол прямоугольный. Это классика, привычная глазу. Такие изделия идеально подходят для торжественных обедов. Обычно за таким столом комфортно могут разместиться от 6 до 12 персон. Недостаток: острые углы, особенно опасно, когда в доме есть маленькие дети. Этот предмет устанавливают вдоль стены (экономия пространства) или перпендикулярно.

Стол квадрат. Изделие является оптимальным решением для малогабаритного помещения. Посадочных мест - 4.

Стол круглый. Изделие отличается изяществом и стильным внешним видом. Нужно понимать, что такой товар занимает больше места по сравнению с вышеперечисленными конструкциями. Поэтому такую мебель используют для просторного помещения. Плюс – нет острых углов. Одновременно можно усадить от 4 до 10 персон.

Овал. Стол овальной формы, как правило, используют для помещений, выполненных в классическом стиле. Он опережает круглый стол по оригинальности, но проигрывает в размерах.

Фигурный стол. Имея большое разнообразие размеров и форм, этот предмет мебели признан самым интересным. Такое изделие создано для просторного помещения. В маленькой квартире данное изделие используют редко. Для малогабаритных помещений фигурные столы не самый подходящий вариант.

Трансформер. Самое универсальное решение. Для размещения большой компании, его раскладывают. Если ужинает одна семья, то данная конструкция остается в первозданном виде.

Раздвижной стол. Конструкция состоит из трех частей. Две из них работают постоянно, а третью используют тогда, когда нужно увеличить число посадочных мест. Трансформация данного изделия: две основные части раздвигаются, а третья занимает пространство между ними. В результате квадратная форма становится прямоугольной, а круглая – овалом.

Стол-книжка. Это обычное конструктивное решение, представляющее собой раскладной стол. Когда он сложен, то становится компактной тумбой, в раскладном виде каждая его горизонтальная деталь ставится на вертикальную опору. Плюс данной конструкции: можно разложить одну любую сторону на выбор или обе одновременно. Когда такой стол сложен, то он занимает очень мало места. Недостаток: имеется два соединения, за состоянием которых нужно постоянно следить.

Дата размещения: 21 мая 2020

Комментарии:

Оставить комментарий